Марина Николаевна Нестерова – Народный мастер Украины .Родилась Марина Нестерова в 1967 году. Живет и работает в городе Донецке, на Украине. Творческой деятельностью занимается более тринадцати лет. Работает в разных жанрах и направлениях: вышивка шелком, вышивка гладью, керамика, кожепластика, роспись по шелку, пейзажи из бисера, вышивка гладью икон, живопись на пере, пейзажи из пуха и пера.
Марина Нестерова имеет пять авторских свидетельств по различным техникам. Автор учебных книг и видеокурсов. Провела семь персональных выставок. Почетный гражданин города Белозерска. Работы Марины Нестеровой находятся в частных коллекциях семнадцати стран мира. Необычные картины Марины Нестеровой из пуха и пера — это и совершенная техника, и сложнейшая, тончайшая работа. Все перья натурального цвета.
“Зимняя дорога”
Использованы натуральные перья попугаев.
Очень искусно сделанные картины, "Пастушки" – прелесть, так здорово изображена вода, талантливая художница.
Аппликации необыкновенные! Спасибо за комментарий!
На самом деле прекрасные и интересные картины))))
Благодарю Вас за комментарий!
Когда-то давно делали украинские венки из цветов, которые были изготовлены из перышек. Они были такие красивые, на них всегда хотелось смотреть и гладить. Спасибо, Елена за знакомство с крайне редкими и оригинальными работами Марины Нестеровой. На фотографиях они прекрасны, а в живую вообще наверное просто прелесть. Светлана.
Необычные, прекрасные картины!
Очень красивые картинки. Вы талант! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Заходите ко мне в гости, буду рада!
Оригинальное творчество! Фотографии не могут передать красоту картин.
Ответ Светлане.
Просто замечательно и удивительно! Спасибо за отзыв!
Да,высший пилотаж! А в натуральном виде,наверное,еще лучше!
Ответ Татьяне.
Рада, что понравились работы!
Очень интересные и красивые работы, да еще из такого необычного материала. Интересно взглянуть на них в натуральном виде.
Леночка, благодарю за знакомство с этими прекрасными и оригинальными картинами.
Меня привлекает всё красивое и необычное.
Елена,спасибо,что написали обо мне. Но некоторые из картин не мои.Вторая картина не моя,птички тоже,видимо еще какие-то ,но у меня не открываются.Пожалуйста,удалите эти работы. С уважением,Марина.
Исправлю!
Успехов Вам, энергии, оптимизма, любви!
Очень красиво!
Необычные и удивительные картины!
Оригинально. Впервые вижу такую технику.
Спасибо за визит и комментарий! Всегда Вам рада!
талантам нет конца великолепие настоящее огромное спасибо,Леночка что вы от чистого сердца открываетедверь в мир прекрасного